DIRECTION DES Relations Entreprises

Laure QUEDILLAC
Directrice des Relations Entreprises

l.quedillac@ieseg.fr

Catherine BONANNI
Assistante de la Direction Relations Entreprises

c.bonanni@ieseg.fr

Lille

Virginie-Boistard

Virginie BOISTARD
Responsable Service Projets

v.boistard@ieseg.fr

Victoire-Salmon

Victoire SALMON
Responsable du Pôle Opération et Marketing

v.salmon@ieseg.fr

Claire PEE
Chargée de Relations Entreprises

c.pee@ieseg.fr

Alexandra-Briot

Alexandra BRIOT
Cheffe de Projet Marketing

a.briot@ieseg.fr

Paris

axelle rousseau

Axelle ROUSSEAU
Cheffe de Projet Ingénierie Évènementielle

a.rousseau@ieseg.fr

Solenn-Breneol

Solenn BRENEOL
Responsable Relations Entreprises

s.breneol@ieseg.fr

Marie-Liesse Douroux

Marie-Liesse DOUROUX
Responsable Relations Entreprises

m.douroux@ieseg.fr

Pietro BORSOTTI
Responsable Relations Entreprises

p.borsotti@ieseg.fr

Anne Couderc

Anne COUDERC
Chargée de Relations Entreprises

a.couderc@ieseg.fr

International

Geraldine Krempa

Géraldine KREMPA 
Responsable Relations Entreprises Internationales

g.krempa@ieseg.fr

Kevin DAGNEAUX
Responsable Relations Entreprises Internationales

k.dagneaux@ieseg.fr

Stages

Marie TOURMETZ
Chargée Stages Master

m.tourmetz@ieseg.fr

Alice LAFON
Chargée Stages Master

a.lafon@ieseg.fr

Pauline-Mathe

Pauline MATHÉ
Chargée Stages et Césures

p.mathe@ieseg.fr

Virginie-Ferlet

Virginie FERLET
Chargée Stages – 1ère année

v.ferlet@ieseg.fr

Margaux NAVETEUR
Chargée Stages – 2ème année

m.naveteur@ieseg.fr

Fadia Hadjallal

Fadia HADJHALLAL
Chargée Stages – 3ème année

f.hadjhallal@ieseg.fr

Projet professionnel

Valérie MARRAGOU
Responsable Career Service

v.marragou@ieseg.fr

Delphine LOPENAGUE
Responsable du projet professionnel des étudiants

d.lopenague@ieseg.fr

Valentine-Allard

Valentine ALLARD
Coordinatrice Career Service

v.allard@ieseg.fr

Roseline ANDAN

Roseline ANDAN
Chef de Projet Accompagnement Carrière

r.andan@ieseg.fr